г. Самара, ул. Авроры, 63
8 800 550-15-17 (Пн.-Пт. 08:00 - 18:00) sales@axus.name

Новости

ГК "Аксус" - Лучшая компания в сфере услуг для бизнеса!

14 октября 2015

10.10.2015г. в г. Самара, в ресторане Mr.Hadson состоялась церемония награждения номинантов в ежегодной премии в сфере бизнеса «Самые успешные компании года».
ГК Аксус вошла в число победителей премии и была награждена в номинации «Лучшая компания в сфере услуг для бизнеса»!

Business Awards 2015 – ежегодная независимая премия, вручаемая самым успешным компаниям года за достижения в своей отрасли. Вручение ежегодной Премии в сфере бизнеса призвано считать одновременно главным светским и деловым событием в жизни города. Мероприятие организовало «Агентство Интеллектуальных Коммуникаций», которое на сегодняшний день успешно реализует издательские проекты: информационный журнал Sobaka.ru в Самаре и Тольятти и журнал о моде Fashion Collection в Самаре, life-style портал sobaka.ru.

На торжественное вручение премии Business Awards 2015 был приглашен генеральный директор ГК Аксус - Афонасьев Максим Альбертович.Основной целью для организаторов было - отметить тех, кто внес весомый вклад в развитие своей отрасли не только в родном регионе, но и в масштабах страны.

Так же на мероприятие были приглашены гости и победители премии: «Электрощит Самара», «Корпорация КОШЕЛЕВ», Ассоциация строительных предприятий «Берег», аптечная сеть «Вита», ГК «Фабрика качества», компания «Teplant» , интернет-агентство «Сабит», группа компаний «Самараинтур Сервис Груп», группа компаний «Mr.Hudson» и много других компаний г. Самара.

Победителей премии определил экспертный совет, в состав которого вошли: члены самарского Ротари клуба, сообщества «Топ менеджер создающий будущее, Волга», Агентства экономического развития при администрации г. Самара, а также представители бизнес элиты нашего региона.

Выражаем благодарность «Агентству интеллектуальных технологий» за высокую оценку деятельности ГК Аксус и награждение дипломом в номинации «Лучшая компания в сфере услуг для бизнеса»!