г. Самара, ул. Авроры, 63
8 800 550-15-17 (Пн.-Пт. 08:00 - 18:00) sales@axus.name

Новости

Компания «Аксус» победила в конкурсе поставщиков ОАО «МТС»

23 октября 2013

10 октября в Москве состоялась четвертое ежегодное мероприятие «День поставщика» проводимое ОАО «МТС», на которой представителю самарской компании «Аксус-Самара» был вручён Сертификат победителя конкурса поставщиков ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в номинации «Поставщик надежности - 2013».

На мероприятии «Аксус-Самара» представлял руководитель отдела по работе с Государственными предприятиями, Телекоммуникационными и Финансовыми компаниями Гоголев Олег. Для него это стало полной неожиданностью: «Мы уже два года являемся сертифицированным поставщиком компании МТС, и для нас это был повод для гордости. Тем не менее, я не мог представить, что компания «Аксус» может оказаться среди лучших поставщиков МТС, в одном ряду с такими мировыми компаниями как VMware и Alcatel-Lucent. Безусловно, это очень важное достижение для нас».

Сертификат Поставщик Года ОАО «МТС» дается по итогам оценки сотрудников всех филиалов компании МТС. За трехлетнюю историю компания «Аксус-Самара» сотрудничала и продолжает сотрудничать с 97 филиалами компании МТС от Калининграда до Владивостока. Только две компании по критерию надежности преодолели порог в 100 баллов, победителем была объявлена компания Аксус.