г. Самара, ул. Авроры, 63
8 800 550-15-17 (Пн.-Пт. 08:00 - 18:00) sales@axus.name

Новости

Компания Аксус приняла участие в VI бизнес-конгрессе «KM-Russia»

30 ноября 2015

26-27 ноября 2015г.
Москва

Программа мероприятия включала в себя доклады о внедрении методологии управления знаниями ведущих компаний России: «Росатом», «Газпромнефть», «Лукойл», «РЖД», «Ростелеком», «Газпром», «Открытое образование» и других.

KM-RussiaKM-Russia

Максим Афонасьев выступил с презентацией «Управление знаниями и ИТ для бизнеса», основной темой которой стала оценка вклада ИТ-подразделения предприятия в развитие бизнеса; тренды, влияющие на скорость внедрения технологий в бизнесе.

Карта экспертного сообщества

Впервые на съезде протестирован формат работы в группах off-line и on-line. Участники образовали команды, которые параллельно вели работу в социальных сетях Facebook и Вконтакте и фиксировали результаты работы команд, основные смыслы и выводы в специально созданные on-line диалоги. Знания, полученные в ходе работы конгресса, сразу становились доступными большому кругу людей в интернете.

Один из главных выводов События: команда эффективна, если ее цели помогают реализовать цели каждого члена команды.

Участникам была представлена Экспертная карта, на которой отображены все участники ‪‎KM-RUSSIA-2015, связи между ними и сферы их экспертизы. Участники могли дополнять карту прямо на месте - вносить новых людей и добавлять связи.