г. Самара, ул. Авроры, 63
8 800 550-15-17 (Пн.-Пт. 08:00 - 18:00) sales@axus.name

Новости

Очередной инновационный прорыв в печати: OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером

30 октября 2012

Инновационная технология печати устраняет последний барьер для творчества и дизайна – как печатать белым цветом быстро и экономически эффективно

Компания OKI представляет новый сегмент в своей продуктовой линейке инновационных решений для печати, с введением в ассортимент новых светодиодных принтеров А3 и А4 форматов с технологией печати белым тонером.

Новые модели C711WT и C920WT, продемонстрированные на конференции OKI Europe’s Smart Business в Барселоне в апреле 2012 года, обладают целым рядом возможностей, ориентированных на различные вертикали рынка, а также позволяют решать множество задач, начиная от переноса изображения на футболки , заканчивая новыми способами оформления точек продаж.

Новые принтеры с белым тонером нацелены на основную аудиторию OKI- компании малого и среднего бизнеса (сектор SMB) , и предлагают традиционно высокое качевто продукции, надежность и доступность. Вместе с тем, новые устройства имеют все шансы заинтересовать компании, занятые в сфере дизайна, либо оказывающие услуги оперативной полиграфии и производства суенирной продукции.

OKI стала первой компанией, представившей на рынке решение по печати белым тонером. Новая концепция значительно расширила границы возможностей применения полноцветной печати, предоставив уникальное на рынке экономичное решение для печати белым цветом, всегда отличавшееся сложностью применения и высокой стоимостью эксплуатации.

«Раньше подобные технологии были основаны на струйной печати, сублимацинной печати, либо трафаретной печати, » - сообщает менеджер по маркетингу Пол Ингрэм. «Новые устройства найдут свои ниши на рынке, к примеру, в таких областях как декорирование одежды, печать контрольных, либо мелкосерийных партий упаковочных материалов, то есть там, где применяемые сейчас технологии отличаются высокой стоимостью, сложностью в обслуживании, а также сравнительно длительным процессом производства.»

«Новые продукты OKI с белым тонером отличаются универсальностью и простотой в использовании, а также отсутствием необходимости ожидания высыхания отпечатка, что в совокупности делает печать намного более быстрой и экономически эффективной. В то же время, устойчивость получаемых отпечатков, не уступающая по качеству типографскому тиснению, делает новое устройство превосходным решением для широкого спектра различных применений с использованием белого, наряду с другими цветами.»