г. Самара, ул. Авроры, 63
8 800 550-15-17 (Пн.-Пт. 08:00 - 18:00) sales@axus.name

Новости

Осторожно! Обнаружена подделка Xerox

20 июня 2016

Недавно на рынке появились рассылки писем о якобы внедряемой практике продаж расходных материалов Xerox в белых коробках или коробках без маркировок. Причем, некоторые письма были сделаны на поддельных бланках производителя.

В связи с этим, 10 июня 2016 года представители компании ООО «Ксерокс (СНГ)», являющейся официальным импортером на территории России и стран СНГ оборудования и расходных материалов торговой марки Xerox, написали официальное письмо для всех своих партнеров. В письме компания-производитель обращает внимание на то, что сведения о появлении другой упаковки ложные.

Из сказанного выше следует, что рассылками информации о появлении другой упаковки занимаются мошенники, пытающиеся продавать подделки расходных материалов под известной торговой маркой. Не лишним будет напомнить об опасности использования поддельных расходных материалов. Это сказывается не только на качестве печати, но также может привести и к более серьезным последствиям вплоть до поломки техники.

Проверить, как должны выглядеть оригинальные расходные материалы Xerox, можно на официальном сайте компании ООО «Ксерокс (СНГ)»